комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PSK1517

Продам дом, Уграда, 248 м², 16 соток

Продаётся роскошный 2-х эт. Коттедж,в двух км от г. Пскова (Элитный посёлок \"Уграда\"). Общая площадь дома 248 м²,на участке 15 соток. Построен в 2012г, банный комплекс площадью 84 м²,2015г постройки. Дом построен для качественной и комфортной жизни. Имеется теплый гараж,на один автомобиль,в нём котельная на 2 котла электро+газ.Перед гаражом,место на 5 легковых авто.
Отопление: 1 -эт тёплый пол, 2 - эт батареи.Очень тепло и уютно в любую погоду.
При входе в дом большая стеклянная веранда.
1 - эт :Прихожая - холл,гостиная,кухня Мария,жилая комната,санузел+душевая,электро - сауна,бытовая комната.На второй этаж лестница: натуральный Бук белого цвета.
2 - эт: 3 комнаты,гардеробная,большая ванная комната, включающая: джакузи,биде,унитаз - инсталляция,раковина,тёплый пол.
Вся сантехника в доме - Итальянская.Имеется 2 мощных кондиционера.
Банный комплекс: Комната отдыха с печью - камином, панорамное остекление. Помывочная с дубовой купелью на 600л+ушат с ледяной водой,душ,санузел.
Большая парилка с каменной печью,топится дровами.Баня отапливается электро - котлом,бойлер на 200л, теплые полы везде,есть подвал.Система пожаротушения и принудительная система,электро - вентиляции установлена как в бане,так и в доме.
Зона барбекю: Кирпичный мангал,русская печь(мини),казан,плита,мойка,большая кафельная столешница.Рядом с баней объёмный дровник и уличный туалет. На участке имеется 2 скважины: 1 на дом, 2 на баню,также 2 септика.
Забор - металлопрофиль,ворота электрические,откатные. Весь участок освещён,включается автоматически,видеонаблюдение: 8 камер по периметру,видеодомофон.
На участке ландшафтный дизайн,35 хвойных туй,дорогая беседка,глубокий (2,5м) искусственный пруд,с карасями и лестницей для купания. Все дорожки - цветная брусчатка,хороший газон и море цветов. Есть теплится для любителей домашних овощей.Сливы,крыжовник,смородина, все плодоносит.
Дом жилой построен для себя и продаётся в связи с переменой места жительства.Один хозяин все документы готовы и в полном порядке.Если есть желание переехать и не иметь хлопот и забот,звоните.
Цена: 24 000 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 20 мая, 2018 20:28, просмотров: 16
Район:
Адрес: Уграда
Площадь: 248 м²
Площадь участка: 16 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:32