комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PSK20718

Продам участок, Псковский р-н д. Капорье, 18 соток

Продам участок 18 соток в деревне Капорье (15 минут пешком до конечной остановки автобуса №15 Псков-Тямша). По документам это 3 участка по 6 соток, расположенные друг за другом. Назначение земель - личное подсобное хозяйство, то есть подходит для строительства и не только.
От остановки до участка асфальтированная дорога и 100м сельской дороги, которая есть на плане местности. Участок прямоугольной формы 30х60.
Основной недостаток - много борщевика на участке, поэтому продаю дёшево. На 1 фото расстояние от асфальтированной дороги (у грузовиков) до участка. На 2 - план участка из межевания. На видео актуальный вид участка : расстояние от колышка до колышка - 30м, далее (если смотреть прямо) идёт чужой участок 6 соток (20х30), и за ним 3 моих.
Цена: 100 000 руб.
Продавец: Богдан
Телефон:
Размещено 17 октября, 2019 16:57, просмотров: 88
Район:
Адрес: Псковский р-н д. Капорье
Площадь участка: 18 соток

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:34