комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№PSK24498

Продам 3-комнатную квартиру в Пскове, Запсковье, исторический район Запсковье Текстильная ул. 6, 58.7 м²

Продам трехкомнатную квартиру с хорошим, качественным ремонтом, в самом центре Запсковья на ул Текстильной (Рядом улицы,Труда, Звездная, Инженерная, Алтаева).
По близости с домом расположен детский сад №34 и №40, школа №20 и №22.
Остановки общественного транспорта в двух минутах ходьбы.
Всё магазины в шаговой доступности Пятерочка, Семейный Магнит, Лента, а так же Почта, аптеки, салон красоты, парк.
Тихий зелёный двор, есть детская площадка.
Во дворе и рядом с домом хорошая парковка, где всегда есть место для автомобиля.
Дополнительно установлена система видеонаблюдения направленная на эту парковку и дворовую территорию.
Хорошие по размерам комнаты: 20/14/11м2.
С большой комнаты выход на застекленный балкон. Во всей квартире установлены качественные стеклопакеты. Также установлены новые современные радиаторы отопления, заменены трубы сантехники, поставлены приборы учёта воды и газа, новая варочная панель и газовая колонка, замннены все межкомнатные двери, протянута новая электропроводка с обустройством дополнительных удобных розеток. В квартире натяжные потолки. Железная входная дверь. Балкон застеклен.
Остаётся встроенный кухонный гарнитур, удобная гардеробная и шкафы на балконе. По другой мебели и технике при необходимости все обсуждается. Вложений не требует, то что называется заезжай и живи!
Я собственник квартиры, все вопросы по торгу при встрече.
Цена: 2 350 000 руб.
Продавец: ПАВЕЛ
Телефон:
Размещено 18 марта, 2020 11:09, просмотров: 67
Район: Запсковье
Метро: р-н Запсковье
Адрес: исторический район Запсковье Текстильная ул. 6
Площадь: 58 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:04