|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9113549999 в списке агентов: Нет 9113549999 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2706 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира ,частично меблированная 2-х комнатная .Вся обстановка видна на фото.Комнаты раздельные, прямой вариант. Срочно.Торг.
№PSK12455(1) Продавец: Марина , размещено 05 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2875 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся(возможно использование мат.кап) земля ИЖС с имеющимся домом на 2- квартиры(пригоден для проживания).Рядом ГАЗ.Земля состоит из двух участков-равных по площади (продажа ОПТом, рассмотрим варианты) Район Запсковье, ул.Гущина.
№PSK4666(2) Продавец: Михаил , обновлено 20 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2934 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 3-х квартира в центре г. Пскова, на любимом втором этаже, от собственника. СРОЧНО!!!!!!! Возможен ТОРГ Двойная лоджия,комнаты раздельные, сан узел раздельный. С обычным ремонтом.Или рассмотрим обмен на 2-х комнатную \"хрущёвку\" на Запсковье -Завеличье.
№PSK663(3) Продавец: Михаил , обновлено 22 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2949 ДНЕЙ НАЗАД ***
Можно под мат капитал.Продаются земли ИЖС в д. Булатово (Улазово) Карамышевская волость, Псковский р-н.- на третьем снимке -кад.карта, в продаже участок № 61= 60 соток, можно меньше и участки с № 76 по №81- это земли размежёванные по 10 соток . Любые варианты. Тихие, спокойные , жилые места, вдали от трассы- охота, рыбалка, грибы, ягоды - просто рай для отдыха Торг.Торг.Торг.Торг.Торг. Помощь в получении разрешения на строительство.Торг.На оптовые покупки-СПЕЦ.ЦЕНА
№PSK4049(4) Продавец: Михаил , размещено 07 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2951 ДЕНЬ НАЗАД ***
Торг Продам земли СНТ,ДНП-МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ в земли ИЖС.(цена договорная)На берегу реки Черёха, рядом с деревнями Крякуши и Качан (дорога Кирпичи-Яблонец, немного дальше) .Участки расположены вдоль дороги/Проведено межевание. По запросу можно увеличить на 5 Га, за дополнительную плату. Торг приветствуется.Возможна продажа меньшего участка.
№PSK3919(5) Продавец: Михаил , размещено 05 июня 2018
|