|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9602202022 в списке агентов: Нет 9602202022 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2076 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом. Расположение крайнее, около леса, рядом с домом присутствует небольшой ручеёк, что создаёт дополнительный уют. Примерно в 10 минутах ходьбы река Кебь. На участке так же есть 3 яблони, из строений: деревянный туалет, душ (летний), колодец. В самом доме: прихожая, гостиная, две спальных комнаты, чердак. Соседи доброжелательные, в основном пожилые. Некоторые живут на постоянке. В СНТ Ручеёк есть свой магазин, автобусная остановка. Хорошее место для отдыха с семьёй, друзьями и даже одному) По всем вопросам можете звонить по личному номеру или писать директ на авито.
№PSK25144(1) Продавец: Максим, размещено 15 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаются 2 смежные комнаты в общежитии. В обеих комнатах сделан косметический ремонт (обои, окна стеклопакеты, постелен линолеум, плинтуса). На данный момент в местах общего пользования (душ, туалет, кухня) так же делается косметический ремонт. Зимой в комнатах тепло и уютно, летом так же почти никогда не бывает жарко, всё помещение хорошо проветривается, никогда нету проблем с отоплением и подачей холодной и горячей воды, все санузлы в порядке (на кухне меняем сантехнику). Все соседи взрослые адекватные люди, активно принимают участие в жизни своего блока) По поводу каких-либо вопросов можете звонить мне по личному номеру.
№PSK11121(2) Продавец: Максим , обновлено 15 октября 2019
|